Câmara Municipal de Indaial - Principal

Câmara Municipal de Indaial

Você está em: Home » Galeria de Vice-Prefeitos

Galeria de Vice-Prefeitos

Mário Withoeft

Período: 01/01/2013 a 31/12/2016


Mário Withoeft

Período: 01/01/2009 a 31/12/2012


Alcides Bedin

Período: 01/01/2005 a 31/12/2008


Marlete Aparecida Gonzaga

Período: 01/01/2001 a 31/12/2004


Silvio Gonçalves da Luz

Período: 01/01/1997 a 31/12/2000


Rogério Raul Theiss

Período: 01/01/1993 a 31/12/1996


Silvio Gonçalves da Luz

Período: 01/01/1989 a 31/12/1992


Arno Zoschke

Período: 01/02/1983 a 31/12/1988


Mário Bonessi

Período: 14/05/1982 a 20/09/1982


Luiz Polidoro

Período: 01/02/1977 a 14/05/1982


Jorge Hardt

Período: 31/01/1973 a 31/01/1977


Claus Bernardo Menke

Período: 31/01/1970 a 31/01/1973


« Voltar
Total de visitas no site: 68593
Câmara Municipal de Indaial

Rua Prefeito Frederico Hardt, 148 Centro
CEP: 89130-000 - Indaial - SC
E-mail: secretaria@camaraindaial.sc.gov.br
Fone: (47) 3380-6900

Horário de Atendimento
08h30min às 20h30min
Redes Sociais